350004, Краснодар, улица Калинина, дом 324

Пн-Пт 08:30-21:30; Сб-Вс 09:00-21:00

ID компании: 3186795

Поделиться

О компании

Ego Estetic – косметологическая клиника европейского уровня, высочайшего сервиса и разумных цен! В нашей команде: лучшие врачи косметологи Краснодара, врачи трихологи, отделение подологии по лечению вросшего ногтя и проблем стопы, диетолог, клинический психолог по Американской программе снижения веса, уникальное косметологическое оборудование и косметика производства ведущих стран Европы, США, Израиля. Клиника эстетической косметологии Ego-Estetic – когда час вернет Вам год!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (408 компаний)
Косметологические услуги:
408 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EGO ESTETIC, косметологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
В ЭгоЭстетик я пришла с проблемой выпадения волос. Уж очень сильно стали выпадать волосы и ничего не помогало. Прием витамин, различные укрепляющие настойки, маски и прочее не дало желаемого эффекта, поэтому решила обратиться за помощью к профессионалам. В клинике мне предложили пройти курс мезотерапии кожи головы. Я уже несколько сеансов прошла и вижу эффект. Волосы стали выпадать значительно меньше, начали расти новые волосы. Представляю, что будет когда пройду весь курс. Я в восторге. После мезотерапии, мне еще предложили пройти плазмолифтинг и я обязательно это сделаю. И буду с густой и красивой шевелюрой!
user avatar
В Эго Эстетик ставила укол ботокса в межбровной зоне, эффект классный и хватает надолго. А еще недавно носогубные складки убирала при помощи филлера с гиалуроновой кислотой. Косметолог все великолепно провела, аккуратно и стерильно. Препарат заполнил морщины и складки на лице и выгляжу сейчас замечательно. Я на руководящей должности и мои изменения заметили и делают мне комплименты. выгляжу естественно, но действительно моложе своих лет.
review avatar female
В Эго Эстетик раз 5 уже была, к косметологу Оксане Глозман хожу. Абсолютно всегда уходила с хорошим настроением. Вот не знаю как у них так получается, но атмосфера там расслабляющая и располагающая. Хожу к ним всегда уставшая после работы, а выхожу отдохнувшая. Респект)

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Краснодар, улица Димитрова, 127, 1 этаж

3

Ежедневно 10:00-20:00

Краснодар, Красная улица, 160, 307 офис, 3 этаж