350020, Краснодар, улица Коммунаров, дом 266, 3 этаж

ID компании: 2735000

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (981 компания)
Недвижимость - агентства:
981 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛЮЧHOUSE, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

27
Благодарю кампанию КлючHouse за теплый прием, и отличный результат по поиску жилья. Не давно решили семьей переехать по ближе к морю, задались вопросом поиска квартиры, месяц жена сидела на сайтах, но без успешно выбирать квартиру находясь в Перми очень сложно, решили обратится в контору по поиску квартиры, вопрос был в какую, их как и у нас очень много в Краснодаре, решили посмотреть по рейтингу, и отзывам, вот так и нашли агенство КлючHouse, мы созвонились, оставили свои пожелания, на следующий день мы получили подробные фото, описания квартир, узнали о районе паковкам, нам понравилась квартира, через неделю мы приехали еще просмотрели 4 варианта и выбрали то что искали, очень приятно было работать с риэлтором и юристом агентства. Спасибо вам ребята за новый дом! Прикладываю фото то что купил.
27
Я не многословен по жизни, хочу выразить благодарность агенству по недвижимости КлючХаус в подборе покупки квартиры, подобрали действительно лучшее предложение, дешевле чем у застройщика, проверили все документы, и вот я уже собственник! Огромное спасибо за проделанную работу, не зная рынка Краснодара и законов можно попасть к мошенникам, о которых так много говорят и пишут, но мне встретились грамотные сотрудники данного агентства, а нашел очень просто по отзывам на данном сайте, остальные организации мне не внушили доверия и методом работы. С уважением семья Сметных !
27
В связи с неординарными жизненными обстоятельствами (мы из Донецка) нам срочно потребовалась квартира, которую нам помогли быстро найти профессионалы из компании Ключхаус. Мы от души благодарны менеджеру Наталье и юристу также Наталье за их высокопрофессиональную работу и человеческое отношение. Мы вновь обрели кров, напоминающий нам нашу мирную донецкую квартиру, а ёще мы теперь уверены, что только компания Ключхаус может сделать все на самом высоком профессиональном, честном уровне!!!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Краснодар, Ставропольская улица, 183/3

2

Ежедневно 09:00-19:00

Краснодар, улица Красных Партизан, 180

3

Краснодар, Уральская улица, 158, офис 3, ТК "Аса"

4

Краснодар, Уральская улица, 158