Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
494 компании
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУБАНЬСТРОЙ, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Мне понравилось как компания выполнила свою работу по изготовлению и монтажу окон. Все было сделано четко, согласно договору. Претензий со своей стороны к ребятам не имею. Могу сказать, что к работе относятся ответственно, дорожат своей репутацией, а это сейчас немало важно! Все необходимые документы предоставили. А после монтажа убрали весь мусор и протерли окна сами. Работа сделана отлично! Команде успехов и больше благодарных клиентов!
se
В наш бизнес-центр заказали порядка 200 м2 стеклянных перегородок и дверей. Компания показала себя надежным и ответственным партнером! Успехов всему коллективу Кубань Строй!
ku
Окна в КубаньСтрой не из дешевых, но точно это самые качественные окна, которые я видела. Гарантированная гидро и пароизоляция. Профиль оригинал 100%, они партнеры Рехау, Если позвонить в головной офис рехау, спросить кто есть из проверенных официалов в Краснодаре, первым кого назовут будут Кубань строй. Сама проверила!

Похожие компании

1

Краснодар, Бородинская улица, 131

pr

Опыт работы с мебельной фабрикой Алиот оказался для меня очень удачным и поэтому теперь всем ее рекомендую. Бюджет на покупку кухни был ограничен и все модели, что мне попадались в других салонах, просто не нравились. Здесь мне предложили сделать на заказ и после расчета стоимости я согласился. Мебе... читать далее

2

Краснодарский край, Динской район, поселок Агроном, Вокзальная улица, 4/4

br

Широкий ассортимент выбор межкомнатных дверей от производителя. Купили 3 двери в новую квартиру. Остались довольны сервисом и качество радует каждый день

3

Краснодар, улица Калинина, 462

4

Краснодар, Майский проезд, 5