сеть адресов (43 филиала)

ID компании: 1914475

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГНИТ, сеть супермаркетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Универсам «Магнит» могу назвать моей компанией. Мой путь на работу проходит мимо этого магазина. Работает он до 21:30, для меня очень удобно. Если чего не хватает из продуктов — можно докупить. Ассортимент разнообразный. Всегда в наличии молочная продукция, причём свежая. Разнообразные сорта колбасных изделий, особенно сосиски и сардельки, «глаза разбегаются». Большой мясной и рыбные отделы. В достаточном количестве другие категории продуктов. Единственное, в вечернее время почему-то не попадается свежий хлеб. В магазине достаточно просторно. Любой товар на прилавках доступен для обозрения. Для меня — хороший магазин.
user avatar
Хочу похвалить Магнит и Магнит-косметик в Старокорсунской. Приехали погостить к родне и на радость мне в магнит-косметик была хорошая скидка на весь ассортимент магазина, что не могло не порадовать, накупили подарков себе и родственникам. Очень любезный персонал оказался, видно что работают на результат. Рядом находится и обычный продуктовый магнит, к которому тоже нареканий нет.
user avatar
Покупки в гипермаркете Мангнит совершаю почти каждый день. В последнее время магазин изменился в лучшую сторону. Всегда свежие продукты, хороший выбор. Цены пониже чем на рынке. Из отрицательных моментов стоит отметить по прежнему большие очереди на кассах.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Краснодар, Российская улица, 103/1

2

Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, Красная улица, 106

3

Ежедневно 08:00-23:00

Краснодар, 3-я Целиноградская улица, 9, цокольный этаж

4

Краснодар, улица 1 Мая, 388