сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4488014

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Пару лет назад ставил забор из профнастила. Поехали в Металл Профиль по рекомендации. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. Плюс дали скидку. Главное, что качество норм. Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Pa
Срочно надо было купить крепеж для коттеджа за городом. Менеджеры в офисе всё рассчитали, помогли сэкономить на материале. Особенно порадовали доступные цены сочетаются с высочайшим качеством. Лайк!
review avatar male
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.

Похожие компании

1

Сеть адресов

m80se

Мы задумали гараж в профлист убрать. Поэтому начали искать нормальных производителей. По отзывам у Металл Профиля самое нормальное качество, поэтому выбрали его. Приехали - сразу заказали что нужно. Мы быстро заказали все товары, которые требовались. Спасибо! Все понравилось, хорошо работают ребята... читать далее

2

Краснодар, Октябрьская улица, 190

4

Краснодар, Старокубанская улица, 114, офис 809, 8-й эт.