350000, Краснодар, улица Селезнёва, дом 76, 1-й эт.

ID компании: 1489230

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (751 компания)
Аптеки:
751 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЯ АПТЕКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Просто на сто процентов отличнейшая аптека и я могу поставить самую высшую оценочку ей. Покупаю тут всегда средства для личной гигиены, ну и различные витаминные комплексы для и своей дочери. Цены можно назвать очень даже невысокими, порой можно нарваться на хорошие скидки.

Похожие компании

1

Краснодар, улица Тургенева, 110

se

Достаточно неплохая аптека, с удовольствием рекомендую вам посетить её. Тут и правду хороший выбор лекарственных препаратов, витаминчиков и бадов. Всегда покупаю тут ещё и крема для лица. Цены можно назвать средними, иногда бывают и скидки.

2

Краснодар, улица Тургенева, 110

se

Пять баллов хочу поставить этой аптеке. Тут реально неплохой выбор лекарственных препаратов, витаминчиков и бадов. Хожу сюда часто, так как каждый месяц приобретаю дочери витамины. Провизоры отличные. Цены вполне нормальные. Рекомендую.

3

Краснодар, улица Коммунаров, 282/2

se

Достаточно неплохая аптека и я с удовольствием порекомендую её вам. Периодически сюда захожу, тут приличный выбор лекарственных препаратов, витаминчиков и бадов. Можно еще купить крема для лица и шампуни. Цены могу назвать демократичными. Обязательно посетите её.

4

Краснодар, Северная улица, 263