350073, Краснодар, улица Кирилла Россинского, лит3

Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 5178372

Поделиться

О компании

Большой новый микрорайон будет построен в районе Елизаветинского шоссе. Площадь застройки 100 Га, но уже сейчас застройщик построил 50 Га. Микрорайон будет состоять из коттеджей, таунхаусов и 4-этажных многоквартирных домов. Многоквартирные и индивидуальные дома, муниципальная школа и детский сад, собственные парк с ландшафтным многоуровневым дизайном, озеленением «4 сезона» и озеро, где будет обустроен пляж для купания, зоны для спорта и отдыха, детские площадки, единые центры коммерческой торг

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры в строящихся домах и новостройках - строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Новая Елизаветка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Рассматриваем к покупке таунхаус, сколько вот ездили смотреть пока лучше не встретили, только из-за цены немного мешкаем, хотя она полностью оправдана за такой уровень жизни. Закрытая территория с видео-наблюдением чего только стоит.
review avatar female
Купили квартиру в доме на 2 семьи. В поселке уже работает сад, есть где погулять, можно уже делать ремонт и въезжать. Сам поселок безопасный, свое озеро, будет много зелени и развлечений. Локация экологичная, хоть это и черта города.
review avatar female
Только завершили стадию оформления документов на дом в поселке Новая Елизаветка!) Микрорайон очень приятный с детскими и спортивными площадками, аллеями для прогулок) Да и до Краснодара полчаса всего на авто)