350901, Краснодар, улица Героев-разведчиков, дом 21/1

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 3421485

Поделиться

О компании

Натяжные потолки от производителя по цене от 120 руб./м2. Широкий выбор расцветок, фактур. Белые и цветные потолки, матовые, глянцевые, сатиновые, тканевые, с фотопечатью, 3D потолки, натяжные потолки Галактика и Звездное небо. Работаем по всему Краснодарскому краю и Ростовской области. Бесплатный замер, рассрочка 0%, акции и скидки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОТОЛКИ ГОРОДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Ни на секунду не пожалела, что обратилась в Потолки Города, хотя в Краснодаре выбор фирм очень большой. Высочайшее мастерство монтажников и очень приемлемые цены. Потолок просто шикарнейший! Выражаю огромную благодарность!!!
ig
Заказывал в "Потолки города" натяжной потолок себе на кухню. В их каталоге выбрал белый глянец. Как по мне, это универсальное полотно, которое идеально подходит для кухни. Монтажники сделали все правильно. Потолком доволен, как и услугами от компании. Радует, что есть гарантия.
Va
К специалистам в эту компанию мне порекомендовал товарищ обратится когда я искал надежных и проверенных людей для заказа и установки натяжных потолков. Проконсультировавшись с менеджером компании заказал тот вариант который мне больше всего подошел, работу по установке выполнили аккуратно и качественно, смотрится натяжной потолок шикарно, работой я остался доволен.

Похожие компании

1

Краснодар, Северная улица, 172

2

Краснодар, улица Калинина, 468

3

Краснодар, Сормовская улица, 210, 16 офис, цокольный этаж

4

ПОТОЛКИ МАРКЕТ

Изготовление и установка натяжных потолков высокого качества по низким ценам в Краснодаре и Краснодарском крае. Работаем только с безопасным оборудованием и мат...

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснодар, Сормовская улица, 185, офис 30