350065, Краснодар, проспект Писателя Знаменского, дом 10

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3383025

Поделиться

О компании

Центр стоматологии РОСТ крупный российский стоматологический центр, который открыт в качестве клинической базы всемирно известной компании Нобель, производителя зубных имплантатов с пожизненной гарантией. На сегодняшний день Центр РОСТ является одной из лучших клиник в России по версии ежегодного Всероссийского рейтинга стоматологий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (492 компании)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Ставлю самые высокие оценки стоматологическому центру «РОСТ» за высокий профессионализм и отношение к пациентам, совершенно безболезненное лечение и такт и предупредительность. Считаю, что цены оправданы. Желаю процветания! Буду рекомендовать.
cl
Хочу поделиться впечатлениями и написать о замечательном докторе,которую я нашла в "Росте" - Тихомировой Юлии Александровне - всегда с улыбкой, приветливая, грамотная, скурпулёзная в работе, внимательная и тактичная. Одним словом, профессионал! К ней хочется приходить, приводить друзей, рекомендовать всем вокруг! Желаю Юлии Александровне долгие годы радовать благодарных пациентов!
ka
Мой последний визит к стоматологу был очень удачным! Когда воспалился зуб, было не до выбора. Я пошел в стоматологию РОСТ у себя на районе. До чего дошел прогресс - даже укола не почувствовал! Очень понравилась врач – Юлия. Теперь буду лечиться только у нее. Она не только красивая девушка, но и хороший врач. Вылечила быстро и без боли, и результат - супер! Спасибо!

Похожие компании

1

РУССКАЯ ЖЕМЧУЖИНА, стоматологическая клиника

Все виды стоматологических услуг - лечение зубов, лечение кариеса, протезирование зубов, удаление зубов, имплантация зубов, 3D рентгенография, профессиональная ...

Пн-Пт 09:00-20:00

Сеть адресов

2

Краснодар, Сормовская улица, 204

4

Краснодар, проспект Чекистов, 7/4, 2 этаж, центр Адмирал