350062, Краснодар, Казбекская улица, дом 14, 8 офис, 1 этаж

ID компании: 3187150

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
164 место (492 компании)
Стоматологические клиники:
492 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SIDENT, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике, в которую я попал. Я очень долго искал, где бы мне сделали зубы. 15 лет у меня стоял протез, но, к сожалению, он сломался. И у меня появилась огромная проблема – на нижней челюсти не осталось ни одного приличного зуба. В клинке мне удалили 6 нижних зубов, поставили 6 имплантов и протез. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, доктору, который сделал мне красивую улыбку – ортопеду Павлу Семеновичу. Всем сотрудникам хочу пожелать счастья и благополучия!
review avatar male
Хочу сказать спасибо большое своему доктору Нестеренко Валерия Сергеевна ! Отличные руки, умнейшая голова! Очень тактичная и правильная доктор. Пришёл первый раз на консультацию. Составили план. Сначала пролечили все кариесы (пломбочки очень красивые получились). И потом проходил ортодонтическое лечение. Отличный результат получился. Я никогда не верил, что у меня могут быть такие ровные зубы! Спасибо Курганской Анне Владимировне , что убедила меня в этом! Теперь я улыбаюсь на все 28! Спасибо сотрудникам клиники!
na
Лечусь в клинике ''SIDENT'' достаточно длительное время. Все замечательно. Опытные доктора, вежливый персонал и очень приятная атмосфера. Особенно хочу отметить детского стоматолога,Валерию Сергеевну. Золотые ручки,добрая, внимательная, и подход к детям чудесный. Моя племянница в восторге от нее, хотя зубы лечить боится. Всем рекомендую!))

Похожие компании

1

SL Dental Clinic

Главная задача нашей клиники — изменить ваше мнение о лечении зубов и мы успешно справляемся с этим! Качественная анестезия и опытные хирурги позволяют пациенту...

Пн-Сб 09:00-20:00

Краснодар, улица Архитектора Петина, 14

2

Краснодар, улица Гаврилова, 27, 505 офис, 1 этаж

3

SMILE DESIGN, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника «SMILE DESIGN» считается самой лучшей в Краснодаре. Мы оказываем услуги уже более 7 лет. Более 5 тысяч довольных клиентов, которые воз...

Ежедневно 09:00-21:00

Краснодар, улица Ленина, 64, 1 этаж