350002, Краснодар, Северная улица, дом 357

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4320586

Поделиться

О компании

Творческий коллектив компании Webento работает на рынке разработки и продвижения сайтов с 2010 года. За эти годы мы добились определенных успехов и точно понимаем, что хочет получить от нас Клиент. Мы ценим время и доверие, оказанное нам. Какую бы сложную задачу нам не поручили — мы стараемся ее выполнять качественно и в точные сроки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (452 компании)
Веб-студии:
452 компании
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WEBENTO, веб студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ak
Работая с этой студией над созданием сайта для нашей организации, сотрудники подошли к решению всех задач очень профессионально. Показали нам много вариантов дизайна на выбор, мы выбрали тот, который нас сразу впечатлил. Сайт нам очень понравился, рекомендуем!
al
Хорошая компания. Обратилась к ним с конкретной задачей- создание сайта продающего интернет магазина. Объяснила свои желания, как я это вижу. Ребята внесли свои корректировки и объяснили для чего они нужны. Сайт получился удобный и простым в использовании, я вполне сама могу добавлять и корректировать товары. Решила не ограничиваться одним сайтом и заказала продвижение. Результат хороший, заказов стало больше. Сайт поднимается выше в поиске. Работаем дальше.

Похожие компании

1

Краснодар, Красная улица, 155

2

Краснодар, улица Героев-разведчиков, 30

3

Краснодар, Черкасская улица, 77