350000, Краснодар, улица Костылева, дом 148

Пн-Сб 09:00-17:00

ID компании: 2958224

Поделиться

О компании

КРДэксперт выполняет товароведческие, строительные, строительно-технические, строительно-надзорные, инженерные, земельные, землеустроительные , оценочные и документальные внесудебные и судебные экспертизы. Каждый вид экспертиз подразделяется на виды экспертиз. Например, товароведческая экспертиза объединяет целый ряд экспертиз: экспертиза качества товара, экспертиза товаров народного потребления: обуви, одежды, экспертиза меховых и кож изделий, мебели, ванн и сантехники, украшений, телефонов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экспертиза - организации и услуги:
132 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КРДЭКСПЕРТ, независимый экспертный центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КУБАНЬ-АВТОЭКСПЕРТ

(3 отзыва)

Кубань-Автоэксперт занимается проведением независимых экспертиз в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы проводим: автотехнические, трасологические, судебные компл...

Пн-Пт 10:00-18:00

Краснодар, улица Селезнёва, 4/6

nv

Обращался по необходимости сделать независимую экспертизу после ДТП, для обращения в суд. Всё сделали быстро, не дорого, потом ещё их же юрист вёл дело в суде. Меня всё полностью устроило, главное что у них все документы и лицензии для этого имеются. Рекомендую!

2

КУБАНЬ-ЭКСПЕРТ

ООО "Кубань-Эксперт" предлагает качественное проведение оценки всех видов имущества: оборудования, машин, мебели, авиа и автотранспорта, иного имущества для раз...

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснодар, Рашпилевская улица, 321